Los 431

Frey-Moock, Adolf

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Jona 1881 - Egnach 1954
50 x 60 cm
Der Raub der Helena. Öl/Karton, unten links signiert.
Aus einer bedeutenden Bayerischen Sammlung, erworben zwischen den 1950er und 1980er Jahren.