Los 431
Frey-Moock, Adolf
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Jona 1881 - Egnach 195450 x 60 cm
Der Raub der Helena. Öl/Karton, unten links signiert.
Aus einer bedeutenden Bayerischen Sammlung, erworben zwischen den 1950er und 1980er Jahren.